Календарь новостей:
2024  2017  2016  2015  2014  2013 

Участие компании в форуме "Форсаж-2016"
admin  |  01.08.2016 в 10:16

13 июля 2016 года, в деревню Черная Грязь Жуковского района на международный форум молодых энергетиков и промышленников «Форсаж» прибыл глава госкорпорации «Росатом» Сергей Кириенко.

Он был встречен на поляне «Форсажа» бурными овациями участников форума. В первый день визита Сергей Кириенко выступил перед участниками форума с лекцией «Почему ваши новые знания и идеи не встречают бурными аплодисментами? И что с этим делать?». Глава «Росатома» пообщался с участниками форума и, как сообщается в странице форума в соцсети, сформулировал 10 принципов управления изменениями.

Как отметил Сергей Кириенко, любая проблема содержит в себе решение:

Если вы приняли проблему как свою личную и взяли на себя ответственность за её решение, если вы смогли увидеть ситуацию как целое, и как процесс, а не как состояние, если вы правильно выбрали направление в этом процессе и проявляете достаточное количество воли и решительности, то обязательно добьётесь поставленной цели!


Ранее сообщалось, что на «Форсаже-2016» молодые энергетики будут проектировать и создавать супер-аттракцион «Цепная реакция». На второй день Сергей Кириенко, поясняет пресс-служба форума, выступил в роли генерального заказчика в финале инженерно-конструкторской игры по разработке аттракционов. Ключевыми требованиями игры, длившейся четыре дня, было выполнение требований заказчика, строгое соответствие нормам безопасности, новаторство предложенных технических решений, а также умение работать в единой команде. Руководитель «Росатома» подвел итоги игры и наградил участников команд-финалистов.

 

 

Источник: https://nikatv.ru/news/obshestvo/glava-rosatoma-sergey-kirienko-pribyl-na-zakrytie-forsazha-2016

   Форумы